毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示 | SDGS-2024-0544 | ||
2025-02-06 | 2025-02-08 |
公示开始时间:2025-02-06,公示结束时间:2025-02-08。
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
一 | 1 | ******有限公司 | / | ******.36 | 91.71 |
2 | ******有限公司 | / | ******.8 | 90.46 | |
3 | ******有限公司 | / | ******.01 | 88.18 |
二、中标候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
一 | ******有限公司 | 项目负责人 | 杨宇 | / | 1.槐荫区大杨庄村西725号物业服务 2.华山片区安置二区项目 |
******有限公司 | 项目负责人 | 冉红星 | / | ************有限公司外包服务 | |
******有限公司 | 项目负责人 | 李伟 | / | 岷江龙溪口航电枢纽工程物业后勤服务采购I标 |
三、中标候选人业绩
标段 | 单位名称 | 项目名称 |
一 | ******有限公司 | ******有限公司办公楼、宿舍区物业服务项目 2. 泸州东南项目服务业务合同 3.悦星物业综合保税区2023年度外包项目 4.悦星物业综合保税区2024年度外包项目 5.槐荫区大杨庄村西725号物业服务 6.华山片区安置二区项目 |
******有限公司 | ******************************有限公司业务外包服务 | |
******有限公司 | 1.岷江龙溪口航电枢纽工程总承包项目部临******有限公司物业管理服务 4.岷江犍为航电枢纽工程后勤服务采购V标 5.岷江犍为航电枢纽工程后勤服务采购VI标 6.雍景投资·承平盛世七期前期物业服务合同 |
四、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | ******有限公司 | 1.未附有效的业绩,不满足招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表附录2 近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于2项服务外包业绩,且单个合同额不低于人民币200万元/年的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(3)投标人的业绩符合招标文件规定的条款。2.项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.5……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招******大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定的条款。 |
******有限公司 | 项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.5……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标******大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定的条款。 | |
******有限公司 | 项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.5……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标******大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件规定的条款。 | |
******有限公司 | 1.业绩未附证明材料,不满足第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.2 近年完成的类似项目情况表须附中标通知书(如有)、合同协议书等材料扫描件。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),则该项目业绩不予认定的规定,违反第三章评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(3)投标人的业绩符合招标文件规定的条款。2.项目负责人未附业绩证明材料,不满足第二章投标人须知 投标人须知前附表3.5 资格审查资料的特殊要求3.5.5……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。及附录5 项目负责人…近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩的规定,违反第三章评标办法评标办法前附表2.1.2 资格评审标准(6)投标人的人员要求符合招标文件的规定。 |
五、提出异议的渠道和方式
六、其他
服务期限:4年。
七、联系方式
招标人 | 招标代理机构 | |
单 位 | ******有限公司 | ******有限公司 |
地 址 | 山东省烟台市经济技术开发区长江路123号 | 济南市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室 |
联 系 人 | 王强 | 王升、王丹 |
联系电话 | ****** | 0531-****** |
联系邮箱 | / | / |