******有限公司关于天融信网络安全设备规则库更新升级服务采购失败的公告
******有限公司天融信网络安全设备规则库更新升级服务采购。
二、废标情况:价格超出我公司预算价格。
三、公告时间:2024年7月22日至7月24日。公告期间所有报价人和其他利害关系人可以向采购人反馈,逾期将不再受理。
******办公室(审计法务风控部)(电话:0875-******)。
五、联系方式:
******有限公司
地址: 云南省保山市隆阳区四季风景东湖荷映
联系人:周先有
联系方式: ******
邮箱: ******
******有限公司
2024年7月19日
附件下载:
1.******有限公司关于天融信网络安全设备规则库更新升级服务采购失败公告.docx
******有限公司天融信网络安全设备规则库更新升级服务采购。
二、废标情况:价格超出我公司预算价格。
三、公告时间:2024年7月22日至7月24日。公告期间所有报价人和其他利害关系人可以向采购人反馈,逾期将不再受理。
******办公室(审计法务风控部)(电话:0875-******)。
五、联系方式:
******有限公司
地址: 云南省保山市隆阳区四季风景东湖荷映
联系人:周先有
联系方式: ******
邮箱: ******
******有限公司
2024年7月19日
附件下载:
1.******有限公司关于天融信网络安全设备规则库更新升级服务采购失败公告.docx