欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 办公楼 >

中国建设银行股份有限公司云南省分行全省办公楼、营业网点(含附行式自助银行)消防设施维保服务采购项目中标候选人公示-结果公告

中国建设银行股份有限公司云南省分行全省办公楼、营业网点(含附行式自助银行)消防设施维保服务采购项目中标候选人公示-结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-03-25
招标文件下载
我要报名

******消防设施维保服务采购项目

中标候选人公示

******消防设施维保服务采购项目(招标编号:KCFW-2024-09354,项目编号:YN250017/01)2025年02月24日至2025年03月03日发布招标公告,并于20250318******有限责任公司进行了评标。

招标文件的规定,最终******委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,******委员会推荐的中标候选人名单为:

第一中标******有限公司;

最终得分:95.47分;不含税投标总价:******.21元;含税投标总价:******.58元;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定************消防设备的税率为13.00%

二中标******有限公司;

最终得分:94.79分;不含税投标总价:******.62元;含税投标总价:******.60元;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量************银行签订保密协议,并采取保密措施,实施全过程保密管理。 (3)我公司承诺本项目所有投入人员均开具无犯罪记录后再进场

三中标******有限公司;

最终得分:87.64分;不含税投标总价:******.93元;含税投标总价:******.67元;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:承诺满足招标人要求,即:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准

四中标******有限公司;

最终得分:87.56分;不含税投标总价:******.32元;含税投标总价:******.76元;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日******************消防设施提供维保及检测服务,具体合同执行日期以各二级行要求为准

五中标******有限公司;

最终得分:86.55分;不含税投标总价:******.04元;含税投标总价:******.76元;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定************消防设施税率为13%

六中标******有限公司;

最终得分:79.54分;不含税投标总价:******.82元;含税投标总价:******.81元;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:两年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:投标有效期: 90 日历天

否决情况:******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司未按招标文件要求的格式进行不含税单价报价,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

******有限公司投标文件未提供人员要求中的承诺书,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

******有限公司投标文件未提供人员要求中的承诺书,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

******有限公司投标文件未提供人员要求中的承诺书,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

******有限公司的不含税投标总价及含税投标总价超出最高投标限价,属于招标文件第三章 评标办法和评标标准 B1.投标被否决条件中B1.19投标报价(单价及总价)超出最高投标限价的情形,按否决投标处理。

中标候选人公示期为3日如有疑议,请于2025032817时3******有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。

联系方式:陈红(******)、李俊(******)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然

                                                

******有限公司云南省分行

******有限责任公司

20250325

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部